Лодочные моторы Новосибирск

Согласно древней мудрости: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Но, к сожалению, в современной жизни это изречение «работает» не всегда.
Теперь очень многое зависит не от названия вашей лодки, а от мотора, который является сердцем судна. И поплывет ваша лодка настолько быстро, насколько позволит мощность и надежность этого агрегата. Поэтому выбирать мотор следует основательно, следуя нашим рекомендациям.

Как правильно выбирать лодочные моторы (Новосибирск)

В первую очередь, при выборе любого мотора, необходимо обратить внимание на его характеристики и особенности:

- Мощность. Это основной параметр, который напрямую влияет на скорость вашей лодки. Без особой необходимости не стоит переплачивать за лишние лошадиные силы. Но вот если вы хотите глиссировать по водоему, то следует обратить внимание на более мощные модели. И для точности выбора можете воспользоваться формулой для вычисления необходимой мощности. Л.С. = Общая масса (лодка+экипаж+снаряжение)/30(для плоскодонок) или 25(для обычных)

- Цена. Тоже немаловажная составляющая предстоящей покупки. Обратите внимание на лодочные моторы HANGKAI, которые становятся популярными благодаря не только этому показателю.

- Управление мотором. Румпельная или дистанционная система управления? Этот выбор зависит от многих параметров: от характеристик лодки и до ваших личных предпочтений. В каталоге нашей компании присутствуют лодочные моторы (Новосибирск) с возможностью использования обоих систем.

- Габариты – влияют на транспортабельность и удобство хранения лодочного мотора в «не сезон».

- Надежность и долговечность. О надежности и долговечности тех или иных моделей можно судить по отзывам их владельцев. Советуем перед покупкой изучить специализированные форумы. Но и полностью доверять мнениям неизвестных людей тоже не стоит.

- Ремонтопригодность. Это один из самых важных параметров. Проблема приобретения запчастей, их стоимость, наличие и время доставки может сильно осложнить предстоящий отдых. Если вы собираетесь часто использовать лодочный мотор, то этому нюансу стоит уделить особое внимание.


В нашей компании можно купить лодочные моторы HANGKAI

Легкие, компактные и надёжные моторы от HANGKAI отлично подходят для отдыха и рыбалки на любых водоемах.
Все модели этого производителя отличаются надежностью, простым управлением, малым расходом топлива, недорогим обслуживанием и удобством в хранении.

Купить лодочные моторы HANGKAI – значит оснастить ваше судно надежным и сильным агрегатом!